Warning: exif_read_data(111.png): File not supported in /home/virtwww/w_michurinsk-n-ru_6a63fa7f/http/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Международный аграрный бизнес-форум ProAgroTalk 1.0 «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России»

19 февраля 2021 года в формате онлайн свою работу начал Международный аграрный бизнес-форум ProAgroTalk1.0: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России» с целью формирования экономических предпосылок для развития АПК и налаживания бизнес-связей, а также создания благоприятных условий для развития общественного, культурного и образовательного межгосударственного взаимодействия. От города Мичуринска как одного из передовых образовательных и научных центров аграрной науки в стране приняли участие сотрудники МКУ «Дирекция по реализации Программы развития города Мичуринска как наукограда Российской Федерации». Сегодня состоялась Пленарная часть мероприятия, в дальнейшем запланированы проведение сессий по интересным и полезным тематикам организация рентабельного производства и реализации органической продукции.

Please publish modules in offcanvas position.

Яндекс.Метрика