Представители МКУ «Дирекция Программы» посетили «ПРОДЭКСПО»

13 апреля 2021 года представители МКУ «Дирекция Программы» посетили крупнейшую в России и Восточной Европе международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО», которая вот уже более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Дирекция ежегодно принимает участие в выставке с целью познакомиться с новинками продуктов питания, изучения текущих предложений, налаживания взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными партнёрами.

На выставке сотрудники познакомились с экспозициями компаний «Скатерть-самобранка» и «Давыдовский продукт», а также провели переговоры о производстве продуктов здорового питания по рецептурам и технологиям, разработанных в наукограде. Также посетили стенд компании «Azimutprint» и обсудили вопросы изготовления упаковочных материалов для продукции. 

Во время форума директор МКУ «Дирекция Программы» Егор Самусенко провел деловую встречу с начальником отдела по работе с инвесторами Корпорации развития Тамбовской области Андреем Манохиным, на которой был проработан вопрос о совместном сотрудничестве наукограда и Корпорации.

Please publish modules in offcanvas position.

Яндекс.Метрика