Image
    Приглашаем Вас посетить XVII-ую Всероссийскую выставку «День садовода-2023», которая ежегодно проходит в Тамбовской области при непосредственном участии и поддержке Министерства сельского  хозяйства Российской Федерации. 
  Научная программа выставки включает Всероссийский симпозиум с международным участием «Садоводы – за здоровьесбережение нации!», всероссийскую научно-практическую конференцию, отраслевые круглые столы и секционные заседания.
    В программе «Дня садовода- 2023» запланировано проведение сельскохозяйственной выставки-ярмарки, на которой будут представлены передовые достижения мирового уровня в области селекции плодовых культур, интенсивных и ресурсосберегающих технологических систем садоводства, комплексных систем управления продуктивностью насаждений и качеством плодов, механизации и роботизации трудоёмких процессов, хранения, защиты и питания растений, а также функциональные продукты питания на основе плодоовощного и ягодного сырья. На экспозиции широко будет представлена современная садоводческая техника, инженерные системы с мастер-классами по их эксплуатации. 
В рамках «Дня садовода-2023» намечено проведение Фестиваля Мичуринского Яблока. Специально для гостей фестиваля запланированы: костюмированные народные гуляния, мастер-класс русского народного танца, театральные представления и многое другое.
Image

Please publish modules in offcanvas position.

Яндекс.Метрика